До эфира
д : ч : мин

Бог обеспечит Вас!

Бог обеспечит Вас!

Если фермер кладет семена в землю, то это гарантия того, что у него будет урожай. Но если он скажет: «Мне слишком тяжело сеять сейчас, поэтому я попридержу свои семена и не буду в этом году их сажать»? Или он решит: «Я лучше съем свои семена, потому что их так мало»? Эти неправильные решения гарантированно приведут к тому, что во время урожая у фермера настанет кризис, поскольку если семена не посадить в землю, то просто не будет урожая.

«При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет»
 (2-е Коринфянам 9:6)

Небесная защита

Если мы будем сеять в Божью работу, то, независимо от того, насколько это кажется невозможным, у нас будет Небесная защита, мы будем сверхъестественно обеспечены, и благословение Божье обязательно вернётся нам в умноженном виде. Как и с естественным семенем, может потребоваться время для созревания урожая, но Бог обещает нам: если мы сеем щедро, мы щедро и пожнем. Мы должны быть тверды в нашем послушании Богу!

Даже если мир вокруг вас испытывает финансовые трудности, сеяние в Царство Божье принесет вам защиту и благословения. Это то, что Бог вам пообещал.

Если вы будете поступать правильно и подчинитесь Божьему повелению давать, то вам не нужно будет беспокоиться о будущем, потому что закон сеяния и жатвы работает. Этот универсальный закон гарантирует урожай обеспечения для вас, для вашей семьи и для вашего бизнеса, независимо от того, что происходит вокруг.

Бог видит вашу любовь, преданность и непоколебимое посвящение поддерживать Его работу. В результате Бог обеспечит вас так, как никогда не смогут обеспечить естественные ресурсы. Бог умножит ваше семя настолько, насколько вы даже не могли предполагать или рассчитывать!