До эфира
д : ч : мин

Божье изобилие придет в Вашу жизнь!

Божье изобилие придет в Вашу жизнь!

У большинства людей есть общая проблема — материальные трудности. Они угнетают, как, пожалуй, никакие другие. Если вы когда-либо сталкивались с нехваткой финансов, то вы прекрасно понимаете, каково это быть связанным по рукам и ногам, когда нет денег не только на оплату счетов, но даже на хлеб.

Но вот истина: Бог — верный! Если вы живёте для Бога, храните себя в святости, послушны Ему во всём и жертвуете на Божье дело, то Господь обильно воздаст вам и у вас будут деньги на всё необходимое!

Духовный закон сеяния и жатвы — это не выдумка, это Божье обетование, и этот закон действует всегда!

Но как быть, если вы сделали всё, что могли, но денег как не было, так и нет? Проанализируйте ситуацию, чтобы понять, в чём вы ошибаетесь, и что мешает вам выбраться из финансовых проблем. Исследуйте своё сердце и спросите себя:
  • Может быть, вы затаили на кого-то обиду, и она перекрыла дорогу Божьим благословениям?
  • Храните ли вы себя в святости?
  • Допускаете ли вы греховные мысли?
  • Были ли вы несправедливы к кому-то?
  • Послушны ли вы Богу, исполняете Его волю или игнорируете Его слова и поступаете по-своему?
  • Отдаете ли вы десятину и пожертвования?
Если вы уверены, что не сделали ничего такого, что преградило бы путь Божьим благословениям, то знайте, что это атаки дьявола. Приказывайте ему именем Иисуса убирать руки от ваших финансов. Усердно и целенаправленно молитесь, пока не почувствуете, что преграды больше нет и Святой Дух будет освобождать путь для Божьих благословений.

Сделайте шаг веры

Иногда вам придётся сделать шаг веры, который разрушит планы дьявола насчёт ваших денег. Может быть, Святой Дух скажет вам сделать особое пожертвование — это и будет тем шагом веры, который заставит дьявола убраться с дороги. А не это ли вам нужно сделать прямо сейчас, чтобы, наконец, разрешилась ваша финансовая проблема?

Апостол Павел писал:

«Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнём, если не ослабеем»  (Галатам 6:9)

Другими словами, Павел говорил галатам: «Не поддавайтесь ничему плохому…Не позволяйте плохим обстоятельствам истощить себя…Не падайте духом, если на вас обрушилось что-то плохое…»

Действуйте!

Когда появляются финансовые трудности, не отчаивайтесь – действуйте! Соберите все свои силы и дайте такой отпор дьяволу, чтобы ему больше не хотелось создавать вам финансовые проблемы! Сделайте щедрое пожертвование — этим вы обезоружите дьявола. Это как раз тот момент, когда вам нужно противостать дьяволу и показать ему, что вы не собираетесь сдаваться.

Будьте послушны Святому Духу, делайте то, что Он вам говорит. Господь дал вам право повелевать дьяволу, пользуйтесь этой властью: прикажите ему убрать свои руки от ваших денег.

Божьи благословения принадлежат Вам!

Вы имеете полное право ожидать, что Бог обильно вас благословит. Будьте послушны Ему и просите подсказать вам, кому вы должны сделать особое пожертвование, и верьте, что этот шаг разрешит ваши материальные проблемы.

Приказывайте сатане убрать руки от ваших денег! Вы сеете, а значит будете пожинать. Дьявол не имеет никакого права прикасаться к вашим деньгам или имуществу. Именем Иисуса приказывайте ему убраться вон!

С благодарным сердцем приходите к Иисусу, и Его изобилие придет в вашу жизнь!