До эфира
д : ч : мин

Наслаждайтесь финансовым благополучием!

Наслаждайтесь финансовым благополучием!

Наслаждайтесь финансовым благополучием!

Надеемся, что наши письма помогли Вам посмотреть на свои финансовые проблемы под другим углом и увидеть, что Бог действительно приготовил для Вас прекрасное будущее без долгов. Мы уверенны, что Вы уже на правильном пути, и Божья мудрость и грамотный подход шаг за шагом поведут Вас к материальному благополучию.

Ваше финансовое состояние сегодня может быть далеко неблагополучным. Вы можете быть разочарованы и даже чувствовать вину из-за того, каким стало Ваше финансовое положение по причине каких-то крупных ошибок, которые Вы совершили. Финансовый крах ужасен, но Вы не одни. Есть много усердно работающих людей, которые оказались в долгах по причине ошибок, которые они совершили в прошлом, но они готовы учиться и вставать на новый путь, ведущий к успеху.

Возможность иметь преуспевание в будущем никак не связана с Вашими сегодняшними обстоятельствами. Неважно, какой период жизни Вы сейчас проходите — не следует позволять ошибкам прошлого влиять на Ваше будущее.

Всегда есть надежда жить в финансовом благополучии. То, что Вы сейчас имеете является отправной точкой Вашего путешествия к финансовому успеху. Но серьезный вопрос, на который нужно ответить, и который покажет, как Вы поступаете с той информацией и указаниями, которые прочитали, следующий: насколько сильно я хочу обрести финансовую свободу?

Начните сегодня с проверки состояния Вашего сердца. Это первый шаг к эффективному финансовому планированию. Проверьте свою мотивацию и отношение. Внесите корректировки и настройте свое сердце на Божью волю и Его план для Вашей жизни. Доверяйте Богу и делайте все возможное, чтобы сохранить Ваше сердце чистым перед Ним. Просите Его о мудрости и направлении, и Он милостиво даст Вам это. Он не взирает на лица. И то, что Он сделал для кого-то, Он сделает для любого, кто ищет Его и доверяет Ему. Войдите в Его присутствие и спросите Его, с чего начать.

Доверяйте Богу и делайте все возможное, чтобы сохранить Ваше сердце чистым перед Ним.

Просите Его о мудрости и направлении, и Он милостиво даст Вам это. Он не взирает на лица. И то, что Он сделал для кого-то, Он сделает для любого, кто ищет Его и доверяет Ему. Войдите в Его присутствие и спросите Его, с чего начать.


«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит 

стези твои»
(Притчи 3:5–6)

Господь желает благословлять Вас и давать успех. Он укрепит и вдохновит Вас, если Вы будете следовать за Ним.


По материалам Джун Блум