До эфира
д : ч : мин

Молитва благословения за учёбу и образование

Важный этап в жизни наших детей и внуков – обучение. Знания, полученные в процессе учёбы, помогут им раскрыть дары и таланты, которыми наделил их Господь, что позволит им в будущем выбрать профессию и работу по душе.

Давайте помолимся о том, чтобы учёба не стала непосильным бременем для наших внуков и детей, но, чтобы в их сердцах было искреннее желание учиться, чтобы они делали это успешно и с удовольствием.

Молитва на сегодня

«Дорогой Небесный Отец! Я молюсь за обучение и образование моих детей и внуков, и признаю, что мудрость и успех в любом деле приходят от Тебя. Прошу Тебя, надели их этой мудростью, хорошей памятью, желанием учиться и стремлением достигать высоких результатов. Пусть мои дети и внуки проявляют усердие в обучении, будут способными и смогут с лёгкостью принимать новые знания и усваивать учебную программу. Господь, научи моих детей и внуков не сдаваться, если у них не сразу что-то получается, но помоги им проявлять упорство и настойчивость.

С верой я провозглашаю, что мои дети и внуки способные и талантливые, целеустремлённые и успешные. Во имя Иисуса Христа. Аминь!»