До эфира
д : ч : мин

Молитва благословения за работу

«и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй»
(Псалом 89:17)

В Священном Писании немало говорится о важности труда, о том, как христиане должны относиться к работе и как вести себя на рабочем месте.

В молитве согласия мы будем просить Бога, чтобы наши дети и внуки преуспевали в своей работе, учились быть благодарными, искали у Бога мудрости и благодати, чтобы зарекомендовать себя ценными и надёжными сотрудниками. Верим, что по нашим молитвам Господь благословит их на рабочих местах и дарует им успех, повышение и продвижение.

Молитва на сегодня

«Дорогой Господь, я молюсь, чтобы Ты благословил моих детей и внуков в сфере карьеры. Пусть их работа будет интересной, перспективной, приносит им не только успех и финансовое процветание, но и огромное удовлетворение.

Научи моих детей и внуков быть трудолюбивыми и не бояться ответственности. Помоги им совершенствовать свои профессиональные навыки, выполнять всю свою работу качественно и добросовестно.

Господь, молюсь, чтобы мои дети и внуки никогда не забывали, что все благословения и успех в их работе приходят только от Тебя! Благослови их, открой для них новые возможности и перспективы роста. Во имя Иисуса Христа. Аминь!»