До эфира
д : ч : мин

Молитва благословения за финансы

«Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело»
(2 Коринфянам 9:8)

Финансовое благополучие строится на Божьих законах. Если наши дети и внуки будут строить свою жизнь на основании Писания и применять эти законы в жизни, тогда они в полной мере смогут насладиться теми благами, которые гарантирует только Бог.

Материальное благополучие – это Божье благословение, и Бог желает, чтобы Его дети были богаты и щедры!

Сегодня мы будем молиться о том, чтобы наши дети и внуки имели в своём сердце правильное отношение к деньгам и Божью мудрость в управлении финансами.

Молитва на сегодня

«Дорогой Господь! Я молюсь, чтобы мои дети и внуки строили свою жизнь на основании Твоего Слова и Твоих заповедей. Молюсь, чтобы их сердца и взгляд всегда были обращены на Тебя, чтобы Ты всегда был для них постоянным и щедрым источником мудрости.

Дух Святой, помоги моим детям и внукам всегда с верностью приносить десятины и пожертвования, научи их быть богатыми на добрые дела. Прошу Тебя, даруй им мудрость не только приобретать богатство, но и правильно им распоряжаться. Защити их от неразумных денежных трат, избавь от долгов и кредитов, восполни их финансовые нужды.

Господь, излей на жизнь моих детей и внуков Свои благословения. Во имя Иисуса Христа. Аминь!»