Молитва за освобождение от зависимостей

«...Я буду состязаться с противниками твоими и сыновей (дочерей) твоих Я спасу»
(см. Исаия 49:25)

Бог желает, чтобы дети, попавшие в плен пагубных привычек и разрушительного поведения, были свободны. Господь обещал, что будет сражаться за них, и не остановит этот процесс избавления, пока заблудшие и пленённые дети не обретут спасение и свободу.

Если Вашим детям и внукам необходимо избавление от оков зависимостей, которые держат их в рабстве, несомненно, Бог силён им помочь и дать истинную свободу. Действие Божьей силы избавит Ваших детей и внуков, наполнит их жизнь новым смыслом, благодатью, милостью и принесёт им освобождение. Да будут они навсегда свободны от рабства греха и зависимости.

Молитва на сегодня

«Господь, я прошу Тебя, защити моих детей и внуков, разрушь Своей силой любую привязанность ко злу этого мира. Освободи их и защити от всех замыслов врага. Научи моих детей различать добро и зло, отвращаться от зла и прилепляться к добру. Помоги моим детям и внукам доверять Тебе, искать помощи у Тебя, Иисус. Наставь их на путь истины и утверди их на пути спасения.

Даруй им прямо сейчас силы противостоять соблазнам и искушениям. Укрепи их Своей благодатью, научающей жить праведно, целомудренно и благочестиво, чтобы они могли сказать твёрдое «НЕТ!» всем пагубным влияниям этого мира. Во имя Иисуса Христа. Аминь!»