До эфира
д : ч : мин

Пусть наши дети всем сердцем ищут Господа

«и дам им сердце, чтобы знать Меня, что Я Господь, и они будут Моим народом, а Я буду их Богом; ибо они обратятся ко Мне всем сердцем своим»
(Иеремии 24:7)

Самое важное в жизни каждого верующего – это ежедневное общение с Богом. Бог любит нас и желает, чтобы мы знали Его лично. Он открывается тем, кто ищет Его.

Многие верующие так заняты всевозможными делами, что им трудно найти в своём плотном графике время, чтобы прийти в Божье присутствие. Они хотят, чтобы Бог восполнял их нужды, но не хотят посвящать время молитве и иметь близкое общение с Ним. Приходя в Божье присутствие, мы наполняемся силами и мудростью, наша вера возрастает, дух укрепляется.

Сегодня мы будем молиться о том, чтобы наши дети и внуки всем сердцем искали Господа не только для восполнения своих нужд, но и ради близких отношений с Ним.

Молитва на сегодня

«Драгоценный Господь! Во имя Иисуса Христа я молюсь за моих детей и внуков и прошу Тебя: прикоснись к ним, наполни их сердца и мысли желанием искать Тебя и пребывать в Твоём присутствии.

Молюсь, чтобы они возлюбили Тебя всем сердцем и приходили к Тебе не только в час нужды, но и для близкого общения с Тобой.

Дух Святой, помоги моим детям и внукам осознать, что они нуждаются в Тебе каждый день. Научи их прежде всего искать Царства Божьего и не иметь дружбы с этим миром. Пусть Божье слово и молитва станут для них наивысшим приоритетом в жизни. Аминь!»