До эфира
д : ч : мин

Господь, научи наших детей противостоять искушениям

«Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его»
(Иакова 1:12)

Каждый человек переживает искушения в той или иной сфере. Тот факт, что мы спасены и омыты кровью Иисуса Христа, не избавляет нас от греховных желаний. Плоть остаётся плотью.

Написано, что Иисус также был искушаем дьяволом, но противостал ему Божьим словом и одержал победу. Господь знает, что такое грех и как помочь искушаемым.

В согласии мы будем молиться, чтобы наши дети и внуки были сильны духом и могли противостать греху и любому искушению.

Молитва на сегодня

«Дорогой Иисус Христос! Я благодарю Тебя за то, что Ты есть путь, истина и жизнь для меня и моей семьи. Прошу Тебя, защити моих детей и внуков от всякого зла и дай им силы противостать любому искушению на их пути. Укрепи их дух там, где они слабы. Возведи вокруг них Свою защитную стену.

Молюсь, чтобы мои дети и внуки всегда были способны разоблачать дьявольский обман, пребывали в Твоём присутствии, укреплялись молитвой и Божьим словом. Помоги им хранить свои сердца в чистоте и святости пред Тобою.

Спасибо, что Ты учишь моих детей и внуков. Я верю, что они в Твоих руках и под Твоей защитой. Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь!»