До эфира
д : ч : мин

Молитва, чтобы наши дети жили по Божьему слову

Для каждого из нас у Господа есть путь и предназначение. И для наших детей у Бога есть будущность и надежда. Мы можем мечтать и пытаться воплотить в жизнь то, кем по нашему мнению должны быть наши сыновья и дочери, чего должны достичь, кем работать, какая должна быть у них семья. Но не всегда наши желания о наших детях совпадают с волей Божьей и с желанием самого сына или дочери.

Поэтому нам необходимо доверить эту сферу жизни наших детей Господу. Всегда помните, что вы можете молиться о направлении и цели в жизни для вашего сына или дочери. Но не расстраивайтесь, если ответ не приходит быстро, он может прийти неожиданно или постепенно. Не важно, как придёт ответ, главное — он попадет точно в цель, потому что будет от Господа.

Места Писания на сегодня:


«Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою»
(Псалом 31:8)

«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду»
(Иеремия‬ 29:11)

«Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих...»
(Второзаконие‬ 30:19-20)

Молитва на сегодня:

Господи, я молюсь, чтобы мой ребёнок (имя) был целеустремленным, умел ставить правильные цели от Тебя, понимал направление, в котором ему (ей) надо двигаться и мог(ла) ясно понимать своё предназначение. Дай ему (ей) духа премудрости и откровения, чтобы очи его (её) сердца просветлились. Помоги ему (ей) познать, в чём состоит надежда призвания Твоего. Чтобы он (она) проживал(а) жизнь, наполненную Твоим смыслом. Чтобы Ты руководил каждой сферой его (её) жизни. И чтобы мой ребенок искал мудрости и ответа у Тебя.

Во имя Иисуса Христа, аминь!