До эфира
д : ч : мин

Пусть Божья воля исполнится в жизни наших детей и внуков

«…и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная»
(Римлянам 12:2)

У Бога есть уникальное предназначение и особенный путь для нас и наших детей. Жизнь человека обретает истинный смысл, когда он входит в Божью волю и исполняет своё призвание. Господь желает, чтобы мы молились об исполнении Его воли в жизни наших потомков.

Будем молиться, чтобы благая Божья воля исполнилась в жизни наших детей и внуков.

Молитва на сегодня

«Дорогой Небесный Отец, Ты Создатель моих детей и внуков! Каждый из них – Твоё уникальное творение! Для каждого у Тебя есть судьба и призвание. Я молюсь, чтобы мои дети и внуки узнали и исполнили всё то, к чему Ты их призываешь. Пусть в их жизни исполняется только Твоя воля – благая, угодная и совершенная – и никакая другая. Пусть жизнь моих потомков будет наполнена Божественным смыслом и желанием быть там, куда Ты их призываешь. Пусть им в этом сопутствует радость и успех!

Господь, я верю, что Ты будешь совершать через моих детей замечательные дела, которые будут прославлять Тебя. Во имя Иисуса Христа, аминь!»