До эфира
д : ч : мин

Господь защитит наших детей

«Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, – ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь»
(Исаия 54:17)

Наши дети и внуки нуждаются в молитвах о них и Божьей защите над их жизнями. Слово Божье постоянно напоминает нам: «Не бойся!» Божья воля для нас и тех, кто нам дорог, – это жизнь в свободе от всевозможных страхов и тревог. Мы должны верить, что Бог силён защитить наших детей и внуков в любых обстоятельствах.

Молитва на сегодня

«Дорогой Господь, прошу Тебя защитить моих детей и внуков от всякого рода зла: от людей нечестивых и лукавых, от коварных замыслов врага, от искушений и соблазнов этого мира. Я доверяю Тебе моих детей и внуков и знаю, что рядом с Тобой они в полной безопасности.

Господь, я молюсь, чтобы Ты был их прибежищем, защитой и скорым помощником в нуждах (см. Псалом 45:2). Отведи от них всякую опасность и сокрой их от всякого зла (см. Псалом 16:5). С верой я провозглашаю, что «ни одно орудие, сделанное против моих детей и внуков, не будет успешно» (см. Исаия 54:17).

Спасибо, Господь, что Ты – спасение и защита, крепость для меня и всех, кто причастен к моей семье. Во имя Иисуса Христа я молюсь. Аминь!»