До эфира
д : ч : мин

Молитва за Божий мир в сердцах наших детей

«И все сыновья твои (дети твои) будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей (у детей) твоих»
(Исаия 54:13)

Бог через пророка Исаию говорит, что Он будет помогать нам, родителям, в вопросах воспитания детей и взаимоотношений с ними. Его чудесное обетование гласит, что у наших детей будет не просто мир, но великий мир. Пусть этот стих из Писания станет для нас твёрдым основанием, чтобы мы не полагались только на свои силы, но молились за детей и учились доверять их Господу. Мы можем быть уверены, что Бог исполнит Своё слово, будет говорить в сердца наших детей, наставлять их, исправлять и обличать с любовью. Он дарует нашим детям и внукам мудрость, силу и благодать для преодоления трудностей, поможет им принимать верные решения, и мир Божий будет сопровождать их по жизни.

Будем молиться сегодня на основании стиха из Книги пророка Исаии 54:13.

Молитва на сегодня

«Дорогой Небесный Отец, я благодарен Тебе за Твоё чудесное обещание, что у моих детей будет великий мир! Моё сердце переполнено благодарностью за то, что Ты принимаешь участие в процессе воспитания моих детей, в вопросах общения и построения добрых, крепких, доверительных отношений с ними. Спасибо за Твою научающую благодать!

Отец, мне нужна Твоя мудрость каждый день. Научи меня доверять Тебе своих детей. Помоги мне помнить о том, что Ты всегда рядом с ними, учишь их, вразумляешь, наставляешь и ведёшь по жизни. Я верю, что у них будет великий мир! Во имя Иисуса Христа я молюсь! Аминь!»