До эфира
д : ч : мин

Молитва благословения за будущее детей

«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду»
(Иеремия 29:11)

Бог через пророка Иеремию дал нам откровение о безмерном богатстве Своей благодати. В книге Исход 20:6 написано, что Господь творит милость до тысячи родов любящим Его! У Него добрые планы для Вас и Ваших детей.

Откройте своё сердце и поместите в него это обетование из Книги пророка Иеремии. Пусть оно станет крепким основанием для Вашей веры в то, что у Бога добрые намерения для детей и внуков, у Него есть славное будущее для них.

Будем молиться о том, чтобы Божьи намерения во всей полноте исполнились в их судьбах, и мы могли смело смотреть в будущее своих детей.

Молитва на сегодня

«Дорогой Небесный Отец, спасибо Тебе за Твоё слово, которое Ты адресовал каждому, кто доверяет Тебе. Я с радостью принимаю Твоё обетование и провозглашаю для моих потомков славное будущее, уготованное Тобой. Я крепко держу Твоё слово в своём сердце и прошу Тебя: помоги мне всегда помнить о том, что Ты желаешь давать блага моим потомкам и устраиваешь их жизненный путь. Я вверяю в Твои руки моих детей и внуков и верю, что Ты готовишь им хорошее будущее, как обещал через пророка Иеремию. Во имя Иисуса Христа, аминь!»