До эфира
д : ч : мин

Ваши молитвы имеют силу

«…много может усиленная молитва праведного»
(Иакова 5:16)

Мы благодарим Бога за то, что Он объединил нас в молитве за наших детей. Иисус дал нам власть над всей силой вражьей (см. Луки 10:19). Своими молитвами мы призваны расстраивать планы врага в жизни наших детей и внуков.

«Непрестанно молитесь»
(1 Фессалоникийцам 5:17)

Ваши дети и внуки нуждаются в Ваших молитвах. Продолжайте молиться за них с властью, данной Вам Господом, с верой в сердце. Дух Святой будет вести и направлять Вас в каждой молитве.

Чтобы пришли изменения, потребуется время, но не ослабевайте в вере. Не теряйте надежду! Ваши молитвы как семя, упавшее в плодородную почву, – принесут плод. По Вашим молитвам Бог будет благословлять Ваших детей и внуков, будет вести их за руку во все дни их жизни.

Молитва на сегодня

«Дорогой Господь! Я воздаю Тебе всю славу за то, что Ты заботишься о моих детях и внуках. Твоё Слово живо и действенно, Оно говорит, что Ты изольёшь Свой Дух и Свои благословения на моих потомков.

Сегодня я пророчествую Божье слово в жизнь своих детей и внуков:

«Мои дети не ходят на совет нечестивых, они не стоят на пути грешных и не сидят в собрании развратителей. Но в законе Господа воля их, и о законе Его размышляют они день и ночь. И будут они как деревья, посаженные при потоках вод, которые приносят плод свой во время своё, и лист которых не вянет; и во всех делах своих они будут успешны» (см. Псалом 1:1-3)».

«Потомство моё будет служить Господу и называться Господним вовек» (см. Псалом 21:31).

Спасибо Тебе, Отец, что Ты всегда помнишь обо мне, моих детях и внуках и обильно благословляешь нас! Да будет благословенно Твоё имя. Аминь!»