До эфира
д : ч : мин

Иисус приходит вовремя!

Иисус приходит вовремя!

Вспомните одну библейскую историю о воскрешении Лазаря, записанную в 11-й главе Евангелия от Иоанна. Лазарь был болен и сёстры послали к Иисусу, чтобы Он пришел и исцелил его. Но ситуация стала выходить из-под контроля: Иисус задерживается и Лазарь умирает. Все... конец, ничего нельзя сделать... надежды нет. «Господи, если бы Ты был здесь, то все пошло бы иначе!»

Как часто многие из нас думают именно таким образом, но Истина состоит в том, что у Иисуса всегда есть ответ для нас, даже в самой безнадежной ситуации. Иисус всегда приходит вовремя! 

И Он знал, что наступит время, когда Он лично не сможет к нам прийти. Поэтому Он сказал: «Не оставлю Вас сиротами, Я пришлю к Вам Дух Святой, который будет как Я, который в Вас будет и никогда Вас не покинет». Дух Святой живет в каждом рожденном свыше человеке. Он открывает нам Иисуса, Божье Слово, дает мудрость и наставление.

Сам Иисус свидетельствует о Нем:

«Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой»
(Деяния 1:8)

И мы видим, что произошло с учениками, когда они пережили крещение Святым Духом и заговорили на иных языках. Страх в их жизни сменился смелостью и дерзновением в Боге.

Хотите ли Вы увидеть силу Духа Святого в своей жизни? Если да, то Вы можете так же принять крещение Святым Духом.

Нажмите на кнопку ниже, и Вы перейдёте на страницу, где можно сделать следующий шаг. Выберите пункт «Получить крещение Духом».


Наши служители свяжутся с Вами и помолятся о том, чтобы Сила Духа Святого наполнила Вас и Вы начали говорить на иных языках, как Дух будет давать Вам провещевать!