До эфира
д : ч : мин

Закон сеяния и жатвы работает!


В моей жизни был период, когда я не отдавал десятину.

Когда мы с Дэнис только поженились, у нас были настолько мизерные доходы, что даже нищие считали нас бедными. Я боялся отдавать десятину и жертвовать, поскольку у нас не хватало денег даже на элементарные вещи: на еду, бензин и многое другое.

Дом, в которым мы жили, был очень старым. Отопление не работало, на кухне постоянно протекали водопроводные трубы, и на полу замерзали лужи. Когда родился Павел, у нас не было денег на одежду для него. Мы не могли купить ему ни одной игрушки! Нечем было оплатить и больничные счета.

В таком плачевном положении мы находились до тех пор, пока я наконец не понял: закон десятины, закон сеяния и жатвы – это не теория. Это забота Бога обо мне.

Тогда я установил для себя правило: получая доход, первым делом отделять десятину и жертвовать, как бы нам не было сложно.

После этого шага веры Бог постепенно вывел нас с Дэнис из финансовых затруднений и благословил. Как человек, прошедший путь от проклятия к благословению, могу с уверенностью сказать: закон сеяния и жатвы работает!

Этот Божий закон работает в жизни каждого, кто отделяет десятину и щедро жертвует!


​Епископ Рик Реннер