Вы можете открыть окна небесные

Вы можете открыть окна небесные


«Бог же силён обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всём имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело...»
(2 Коринфянам 9:8)

Если Вы верны в десятинах, то это обетование предназначено для Вас. Греческое слово dunamis – «силён», означает – сила, мощь, могущество, власть и великая способность. Вкладывая свои финансы в Божье Царство, Вы даёте возможность Божьей силе действовать в Вашей жизни.

Бог желает привести Вас в то место, где у Вас будут восполнены не только собственные нужды, но и будет избыток, позволяющий Вам щедро жертвовать и совершать больше добрых дел. Зачастую за всяким добрым делом стоит сила денег. Всякое доброе дело подразумевает не только служение на местном уровне, но и в странах, в которых Вы, возможно, никогда даже не побываете.

Благодаря Вашему участию в финансовых даяниях, у Вас появляется возможность, выходящая далеко за пределы Ваших личных возможностей, оказывать влияние на судьбы людей по всему миру. Не каждый имеет возможность самостоятельно отправиться в любую точку мира для евангелизации. И у Вас скорей всего есть основное служение, которому необходимо уделять должное внимание. Но жертвуя финансы в другое служение, Вы занимаете в нём определённое место и получаете награду за то дело, которое совершается благодаря Вашему даянию.

Мы молимся о Вас и верим, что Бог открывает над Вами отверстия небесные. Но что именно это значит, и что происходит в духовном мире в тот момент, когда Вы принимаете решение отделять десятину в Божье царство?

Бог вложил в моё сердце это особенное слово, которым я хочу поделиться с Вами в этой проповеди.


Епископ Рик Реннер,
команда церкви «Благая весть онлайн»