Как стать щедрым и благословенным

Как стать щедрым и благословенным

Мы молимся, чтобы Господь продолжал укреплять и утверждать Вас в истинах Своего слова, чтобы Ваша вера возрастала, и Вы могли еще больше доверять Богу каждую сферу своей жизни.

Мы получаем много писем от людей с просьбой помолиться за разрешение финансовых трудностей: люди пишут свои вопросы, свидетельства, истории. Большинство людей знают, что «десятина» – это «десять», то есть десять процентов от дохода. При финансовых трудностях человек сомневается в своем решении отдать десятину и испытывает сильное искушение оставить её себе. Это вызвано страхом нехватки денег. Большинство из тех, кто испытывал финансовые трудности, думают, что не в состоянии отдавать десятину.

Хотим ободрить Вас, и надеемся, что для Вас это слово будет вовремя. Желая угодить Богу и поступая по Его воле, Вы будете жить гораздо лучше на оставшиеся 90% своего дохода, чем на все 100%. Ведь Богу принадлежит всё, что наполняет эту землю.

«Твоё, Господи, величие, и могущество, и слава, и победа, и великолепие, и всё, что на небе и на земле, Твоё: Твоё, Господи, царство, и Ты превыше всего, как Владычествующий. И богатство и слава от лица Твоего, и Ты владычествуешь над всем, и в руке Твоей сила и могущество, и во власти Твоей возвеличить и укрепить всё»
(1 Паралипоменон 29:11–12)



С молитвой о Вас,
команда церкви «Благая весть онлайн»