Бог благ, и Он обязательно исполнит то, что обещал

Бог благ, и Он обязательно исполнит то, что обещал

Сегодня мы хотим напомнить Вам о том, что Бог верен! Он всегда наблюдает за Вами, и Он хочет обеспечить все Ваши нужды. Богу важно наше доверие. Но иногда через неблагоприятные обстоятельства, различные ситуации, и даже через самых близких людей в нашем сердце могут зародиться семена сомнения: «А точно Божье обетование исполнится в моей жизни?»

Хотим ободрить Вас и поделиться свидетельством Андрея об удивительном Божьем благословении и верности.

«Я слышал, как епископ Рик Реннер учил о десятине и сказал, что тем, кто отдаёт десятину, Слово говорит, что Он исполнит их желания. Я работаю на авиазаводе и в прошлом был такой опыт, что если на заводе происходило какое-то ЧП за год, то людям не давали 13 зарплату, тем самым так покрывали те расходы, которые унесло это ЧП. В этом году при испытаниях разбился самолёт. Все в конце года начали говорить, что если раньше за маленькое ЧП не давали 13 зарплату, то в этом году и подавно не дадут.

Когда я в ноябре приносил Господу десятину, я вспомнил об этом учении епископа Рика, и сказал Господу: «Господь, Ты исполняешь желания тех, кто приносит Тебе десятину, и я хочу, это моё желание, чтоб в этом году заводу дали 13 зарплату, и чтоб я получил хорошую 13 зарплату». И нам всем выдали 13 зарплату, и размер её был самый большой в моей жизни. Помимо этого, мне дали ещё премию. Слава Богу! Аллилуйя! Мне много раз, даже родные и близкие люди говорили, что я дурак, отдаю десятину Богу, но знаете, Бог раз за разом доказывает мне Свою верность за мою верность Ему в этом! Я не просто отдаю десятину, я почитаю Его ей!

Слава Ему во веки!»


С молитвой о Вас,
команда церкви «Благая весть онлайн»