До эфира
д : ч : мин

Вам дарованы исключительные блага

Вам дарованы исключительные блага

Вы Божье дитя, и во Иисусе Христе Вам дарованы исключительные блага.

Иисус прощает все Ваши грехи и исцеляет все Ваши болезни. Он спас Вас от невольничьего рынка сатаны и излил в Вашу жизнь Свою любовь и милосердие. И помимо этого, Он исполнен готовности и желания дать необходимые Вам материальные благословения, дабы укрепить Вас и наделить силой.

Он Ваш Совершенный Обеспечитель!

Апостол Павел записал это обетование для верующих из церкви в Филиппах, которые верно и жертвенно поддерживали его служение своими финансами. Он сказал:

«Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом»
(Филиппийцам 4:19)

Учитывая значение греческих слов в Послании к Филиппийцам 4:19, это место Писания звучит так: «Но мой Бог обеспечит ваши нужды в такой полноте, что устранит любую нужду или лишение. Он будет удовлетворять все ваши физические и материальные потребности, пока вы не насытитесь настолько, что у вас больше не останется места удерживать что-то ещё. Он восполнит все ваши нужды до такой степени, что ваша жизнь будет изобиловать благами, которые будут переливаться через край, и ваши хранилища будут трещать по швам!»

Если Вы щедрый даятель, то Вам также принадлежит это обетование.

Господь – Пастырь Ваш. Он наблюдает за Вами, и Он обеспечит все Ваши нужды.

Бог отвечает на наши молитвы удивительным образом. Посмотрите на свидетельство Андрея, как Господь ответил на его молитвы и благословил финансово:

«Когда в моей семье произошло горе, и после родов жены врачи отказались от неё, отправив её из высокотехнологичной клиники Новосибирска умирать домой, я попросил Иисуса о помощи, и Он послал мне человека, который нашел в Германии именно ту клинику, именно того врача, который смог помочь моей жене. Этот человек оплатил операцию в 100 тысяч евро (9 лет назад), потом в больницу для продления лечения прислал ещё 31 тысячу евро, потом когда закончились и эти деньги, Бог благорасположил хозяина клиники и он оставил жену ещё на 2,5 месяца бесплатно (счёт за это время 125 тысяч евро). Хозяин клиники позаботился об этом. Аллилуйя! Это не сопоставимо, что делаем мы для Господа и Он для нас! Все вокруг были в шоке, но Слава Богу, Иисус верен! Слава Ему! Аллилуйя!»

Бог благ, и Он обязательно исполнит то, что обещал!


С молитвой о Вас,
команда церкви «Благая весть онлайн»