До эфира
д : ч : мин
Рик Реннер

Похитители мечты

Похитители мечты
Эта книга не является теоретическим исследованием Писания. Она родилась из опыта Рика и Дэнис Реннер и их личного общения с похитителями мечты, а также из глубокого желания исполнять Божью волю в своей жизни, несмотря на все противодействия.

Она рассказывает о призвании, помазании и Божьем даровании в вашей жизни. Её автор поделится с Вами ценным опытом, как осуществить мечту, которую Бог посеял в вашем сердце.
Поделиться

Нужна молитвенная поддержка?

Напишите Вашу молитвенную нужду

Ваше сообщение
Ваше Имя
Email
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и правилами
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Книги Рика Реннера

Ищете надёжную духовную литературу и библейское учение, которому можно доверять? Скачайте бесплатно книги Рика Реннера! В своих книгах Рик Реннер даёт ответы на многие темы: как получить исцеление, что такое крещение Святым Духом и зачем оно нужно, как правильно изучать Библию и применять библейские принципы в своей жизни, семье, взаимоотношениях, финансовых вопросах и во многих других сферах. Мы нуждаемся в Божьей мудрости каждый день! Книги Рика Реннера помогут Вам лучше понимать Библию и находить ответы в Божьем слове.