До эфира
д : ч : мин

Марафон исцеления

Марафон исцеления

Какие места Писания особенно отзываются в Вашем сердце?

В Библии сказано:

«Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же»
(Евреям 13:8)

Как Он исцелял людей 2000 лет назад, так Он может исцелить и Вашу болезнь сегодня! 

Практическое задание


Какие места Писания особенно отзываются в Вашем сердце, когда Вы размышляете и молитесь об исцелении? Запишите их или отметьте в Библии.

Чтобы Вам было проще найти или вспомнить места Писания, скачайте и воспользуйтесь электронной книгой «Библия об исцелении»

Свидетельство Нины об исцелении: «Чувствую себя лет на 10 моложе»

«2020 год был для меня в плане здоровья непривычно тяжелым: я болела с января по декабрь, причем с некоторыми болезнями столкнулась впервые. Например, с пневмониями, тахикардией, болями в венах на ногах, эмоциональным выгоранием, приведшим к паническим атакам, бессоннице, ночным кошмарам, сбоям нервной и пищеварительной систем. В августе я перенесла COVID-19. Несмотря на то, что легкие были поражены не более чем на 20%, несколько дней была высокая температура. Когда встал вопрос о госпитализации из-за температуры, в молитве пришла к Трону Бога за исцелением. Я видела стоящего передо мной Иисуса и сказала, что я к Нему за чудом. Он ответил: «Возьми». И тут я поняла, что моей веры хватает только на постепенное исцеление. Иисус держал в руке маленькое семечко. Он вложил его в меня, и пришло четкое понимание, что это семя чудес. После этой молитвы, температура упала и больше не поднималась. Получив от Него инструкции по выращиванию семени, начала все выполнять. Во время конференции «Вера» и после нее я внимательно прорабатывала каждую проповедь 2-3 раза, провозглашала места Писания об исцелении, данные Богом для моей ситуации. 6 января моя знакомая предложила помолиться за меня, и Господь начал через нее проговаривать, что дает мне новые легкие, исцеляет сердце от тахикардии, вены на ногах, пищеварительную и нервную систему, ставит на место опущенный орган, выводит песок из почек. В какие-то органы исцеление пришло мгновенно, что-то смогла почувствовать позже. На данный момент спустя 2 месяца после того чуда, могу сказать, что чувствую себя лет на 10 моложе. В теле покой и баланс. Юность обновилась! Моя вера выросла, и я смогла принять все, что Отец приготовил для меня»