Марафон исцеления

Марафон исцеления

Сделайте Иисуса Господом своего тела

Важно знать, что греческое слово «sozo», переведенное как «спасение» в Послании к Римлянам, имеет второе значение – «исцеление»:

«Сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению»
(Послание к Римлянам 10:10)


Когда Иисус воскрес из мертвых, Он приобрел здоровье для Вашего духа, души и тела. Вы были сделаны здоровыми!

Практическое задание


1. Прочитайте статью Глории Коупленд «Примите свое исцеление».

2. На основании Божьего слова, записанного в Послании к Римлянам 10:10, сделайте Иисуса Господом своего тела: «Согласно записанному в слове Божьем, я исповедую своими устами, что Иисус – Господь. Я исповедую Его сейчас своим Целителем. Я делаю Его Господом моего тела. Я верю в своем сердце, что Бог воскресил Его из мертвых. Отныне моё тело спасено, исцелено, сделано здоровым и избавлено».

Свидетельство Анастасии об исцелении: «Я полностью здорова»

«Недавно я проходила обследования у двух врачей: гинеколога и гастроэнтеролога. Я очень переживала и думала, что у меня проблемы со здоровьем, ведь все симптомы указывали на это. Перед обследованием я молилась и говорила себе, что ранами Иисуса я исцелена и поэтому не могу быть больной. Услышала внутри, что Иисус сказал мне: «Неужели Я не говорил тебе, что если будешь веровать, то получишь?» Я ухватилась за это слово и с верой пошла на обследования. И я полностью здорова. Сейчас я себя чувствую очень хорошо. Благодарна Ему за верность»