До эфира
д : ч : мин

Марафон исцеления

Марафон исцеления

Иисус понёс Ваши тёрны

Живя в мире, мы сталкиваемся с различными ситуациями, способными навредить нам. Иногда кажется, что жестокие слова, равнодушие, обиды, неблагодарность, как острые шипы терна, пронзают и ранят нашу душу. Но Библия дает нам надежду:

«Вместо терновника вырастет кипарис»
(Исаия 55:13)

Иисус понёс Ваши тёрны. Позволив надеть на Себя терновый венец, Господь открыл Вам путь к свободе и исцелению от этих ран. Он заплатил цену, чтобы Вы могли стать кипарисом.

Практическое задание


1. Почитайте статью пастора Дэнис Реннер.

2. Помолитесь этой молитвой:

«Отец, я прихожу к Тебе во Имя Иисуса. Я думаю о том, что Ты совершил ради меня: Ты понёс боль отвержения и предательства! Ты заплатил полную цену также за мою душевную боль, когда я мучаюсь, вспоминая то, что со мной сделали или то, что причинил я сам кому-то. Я верой принимаю Твою жертву ради меня. И я верой прощаю тех, кто причинил мне боль ведь возможно, они сами пережили когда-то боль, ими также злоупотребляли. Я верой принимаю исцеление и благодарю Тебя! Я прощаю этих людей и прошу Тебя простить их. Я благодарю Тебя за то, что Ты прощаешь меня. Во имя Иисуса, аминь!»

Сделайте то, что говорит Вам Святой Дух, чтобы обрести свободу и легкость от бремени.

Свидетельство Ольги об исцелении: «Дискомфорт в груди прошел»

«Вчера, когда слушала служение исцеления Мерилин Хикки, почувствовала улучшение в груди (был дискомфорт). Верю, что ранами Его я исцелена! Спасибо всем. Велик Господь!»