До эфира
д : ч : мин

Марафон исцеления

Марафон исцеления

Вы можете положиться на слово Божье

В Библии написано, что царедворец, услышав слова Иисуса об исцелении своего сына, доверился Ему и отправился домой.

«Иисус говорит ему: пойди, сын твой здоров. Он поверил слову, которое сказал ему Иисус, и пошел»
(Евангелие от Иоанна 4:50)


Божье слово неизменно совершало свою целительную работу в жизнях людей много веков назад. Оно так же действенно и в наши дни.

Вы можете положиться на него!

Практическое задание


1. Посмотрите или послушайте выпуск программы «Исцеление сына царедворца».



Из этого выпуска Вы узнаете, как чудесное исцеление одного человека может стать ключом к обретению веры в Бога для других людей.

2. В какой сфере жизни Вам необходимо чудо? В сфере здоровья, финансах? В сфере отношений? На вашей работе? Уделите минутку прямо сейчас и запишите свою просьбу, а затем уверенно скажите Богу, в чём Вы нуждаетесь, ожидая, что Он ответит на Вашу просьбу.

Свидетельство Гульнары об исцелении: «Павлик жив и идёт на поправку!»

«Я писала нужду на молитвенной стене, все мои друзья и знакомые молились вместе со мной за Павла! Он лежит в онкологии, в первый день врачи настаивали, чтобы его мама забрала Павлика домой, так как его состояние было критическим (врачи давали ему 2 дня жизни). Анализы показали низкий уровень лейкоцитов, и организм совсем не сопротивлялся болезни. Я усиленно молилась, чтобы Господь сохранил ему жизнь. На сегодняшний день Павлик жив и идёт на поправку, у него уже не поднимается температура и лейкоцитов в крови с каждым днём становится все больше (результат анализов). Он уже общается по смс со своей мамой!!! Благодарение и слава нашему Богу Отцу, Сыну и Духу Святому!!!! Спасибо Тебе, Господь!!!»