До эфира
д : ч : мин

Марафон исцеления

Марафон исцеления

Противостойте страху

Иисус сказал начальнику синагоги:

«Не бойся, только веруй»
(Евангелие от Марка 5:36)


Точно также Иисус призывает сегодня Вас не бояться, а верить в Его силу

Практическое задание


1. Посмотрите или послушайте выпуск «Домашней группы онлайн».



2. Поразмышляйте в какие Божьи обетования Вам нужно поверить? Что говорит Вам страх о Вашей ситуации? Какие места Писания Вы используете, чтобы противостать ему?

Свидетельство Елены об исцелении: «Бог исцелил раны от ожогов на ножках сына!»

«Мой двухлетний ребёнок играл на кухне и надел на ручку закипевшего самовара резиновую камеру от велосипеда. Самовар с кипятком перевернулся на ножки моего сына. Когда я раздевала его, то кожа слазила вместе со штанишками. Зрелище было ужасающее! А шок у ребёнка и у всех родных, кто был тогда дома, не передать. Так как в деревне не могли оказать первую помощь, нас отправили в город за 70 км. В больнице поставили диагноз ожог III степени, образовывались раны, полностью лишенные верхних слоев кожи. После недели пребывания в больнице, у ребёнка поднялась высокая температура, и во рту появились язвы. Лечение не приносило никакого результата, ножки постоянно были забинтованы, и ожог вообще не заживал. Нам предложили пересадку кожи, но я не согласилась. Потом написала отказную, и мы уехали домой. Дома ребёнок ожил, ведь рядом были все родные и близкие. По соседству с нами жила наша знакомая медсестра и она посоветовала снять бинты, потому что ожоги должны дышать. Мы так и сделали, и эта страшная картина была у нас на глазах, но самое страшное, что, когда ребёнок увидел свои ножки он закричал: «Закрой их!». И тут начались все трудности и слёзы, я не знала, как помочь своему ребенку. Мы начали мазать всевозможными мазями, гусиным жиром.

В то время я уже год ходила в церковь и приняла Иисуса Христа в своё сердце. К нам на всё лето приезжала из города в церковь одна служительница. Я совсем забыла про неё, знаете, ведь дьявол в таких ситуациях как будто глаза закрывает на всё. Но Иисус никогда не опаздывает! Моя мама просто закричала: «Дочка, мы должны позвонить Надежде Захаровне!» Мы в тот же вечер связались с ней, и она на следующий день приехала к нам домой. Когда она начала молиться, произошло чудо, которое может сотворить только наш Господь!!! Мой сын вытаскивал изо рта язвочки в виде болячек и отдавал ей в руки, температура тут же упала (из-за воспалительного процесса она постоянно держалась очень высокой). Надежда Захаровна начала молиться за ожоги и просто приказывать во имя Иисуса всякому ожогу засыхать на корню и превращаться в корку. Для нас это было просто невероятно: на наших глазах на ожогах постепенно начали появляться маленькие пузырьки, их становилось всё больше и больше, и в итоге образовалась затянутая корка, и больше не было видно открытого мяса. Никакая медицинская помощь не принесла результата, только дома во время молитвы Господь сверхъестественно у нас на глазах закрыл ужасные раны. Я благодарна нашему Богу за исцеление моего сына»