До эфира
д : ч : мин

Кит Батлер

Конференция веры "Основание жизни"

Актуальное видео
Конференция веры "Основание жизни"

"Мы должны смело верить: Бог сделает все, что пообещал в Своем Слове в отношении Вас, и даже больше того". Епископ Кит Батлер.
Каждую среду в 20:00 в онлайн-церкви "Благая Весть" проходят служения "Конференции веры" с Китом Батлером из серии "Основание жизни". Вы услышите слово, которое изменит вашу жизнь и поможет сделать веру её непреложным основанием.

Конференция веры "Основание жизни" (ч.1)
Часть 1 15 апреля 2015
Конференция веры "Основание жизни" (ч.1)

Все записи по теме

Дополнительно по этой теме

Держаться в вере до конца
29 марта 2017
Держаться в вере до конца
Библия – это Божье слово, обращённое к нам. Она содержит обетования для всех. Но Бог также говорит в жизнь каждого из нас лично. В общении со Святым Духом мы получаем обетования благословения от Бога в каждую конкретную ситуацию своей жизни. Это может быть мечта о том, чтобы освоить определённую профессию, получить финансовое благословение, обещание о том, что родные и близкие обретут спасение и т.д. От нас требуется твёрдая уверенность и непоколебимость в том, что Господь обещает совершить в нашей жизни. У этой уверенности сверхъестественная природа, поэтому без помощи Святого Духа нам не справиться.
Поделиться

Позвольте помолиться о Вас

Дорогие друзья! Если у вас есть молитвенная нужда — наша команда будет рада помолиться вместе с вами.

Сообщение
Имя
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и правилами
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and Terms of Service apply.