До эфира
д : ч : мин

Мы живём в период, который Библия называет «последнем временем», и судя по событиям, которые происходят в мире, мы находится в самом его конце.

В этой программе мы поговорим о признаках кончины века и о самом важном – как не подвергнуться обольщению этого века, сохраняя себя в чистоте и силе в эти трудные для человечества дни.

Вы узнаете о том, что значит «обольщение», о событиях, которые будут связаны с приходом антихриста и возвращением Иисуса Христа на землю.

Берегитесь лукавых времён
Часть 1 29 октября 2023
Берегитесь лукавых времён

Все записи по теме

Дополнительно по этой теме

 Ежедневно общайтесь с Богом!
16 ноября 2016
Ежедневно общайтесь с Богом!
Вы хотите знать Святого Духа ближе? Тогда вам важно понять эти слова Иисуса:

«Ты же, когда молишься, войди во внутреннюю комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно». (Матфея 6:6)

Как вы думаете, когда Иисус говорил «войди во внутреннюю комнату твою», Он имел в виду, что вы должны каждое утро, поднявшись с кровати, пойти в чулан, сдвинуть в сторону весь скарб, закрыть дверь и молиться там? Конечно, нет.
Книга в подарок
Что такое время?
Дэнис Реннер
Поделиться

Позвольте помолиться о Вас

Дорогие друзья! Если у вас есть молитвенная нужда — наша команда будет рада помолиться вместе с вами.

Сообщение
Имя
Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и правилами
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and Terms of Service apply.