Примите силу Божью

Примите силу Божью

«Вы примете силу, когда сойдёт на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли»
(Деяния Апостолов 1:8)

Если Вы ещё не крещены Святым Духом, Вы можете сделать этот шаг уже сегодня!

Принять крещение

День Пятидесятницы


День Пятидесятницы (или Святой Троицы) празднуется Церковью во всём мире вовсе не случайно. Именно в этот день Бог сошёл на землю в Своей третьей личности (ипостаси) – Духе Святом.

Дух Святой – это не энергия, а полноценная личность Бога, посланная в мир, чтобы наделить каждого верующего силой свыше:

«Вы примете силу, когда сойдёт на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли» (Деяния Апостолов 1:8)

Без Святого Духа не существует полноценной христианской жизни. Каждый христианин нуждается в этой особой силе, чтобы исполнять своё божественное предназначение на земле.

В Библии также говорится о крещении Святым Духом. Впервые это произошло с апостолами Иисуса Христа в день Пятидесятницы:

«При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе. И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святого, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать» (Деяния 2:1-4)

Это был первый случай, когда верующие приняли Крещение Святым Духом. Книга Деяний рассказывает также о многих других случаях, которые происходили через много лет после этого.

Бог и сегодня продолжает крестить Своим Духом каждого человека, который принял Его Сына – Иисуса Христа, назвав Его своим Господом и Спасителем.

Если Вы ещё не крещены Святым Духом, примите это крещение, а вместе с тем силу Божью в свою жизнь уже сегодня!
4 июня в День Пятидесятницы приглашаем Вас на особенное праздничное богослужение.

Вы сможете узнать больше о Святом Духе и крещении Святым Духом, а также будет особенная молитва о крещении.

Подключайтесь к любой из трансляций в 09:30, 13:00, 17:00 или 20:00 (мск) на нашем сайте ignc.org, в социальных сетях церкви «Благая весть онлайн» или на нашем YouTube-канале.

Чтобы не пропустить эфир, подпишитесь на уведомления. Мы напомним Вам о богослужении за 1 час до начала.

Узнайте больше о Духе Святом
Принять крещение Святым Духом

Если Вы желаете принять крещение Святым Духом, пожалуйста, напишите нам своё имя и контактный номер телефона*.

Служитель церкви расскажет Вам подробнее о том, что такое крещение Святым Духом, и Вы сможете вместе помолиться о крещении.

По возможности, указывайте номер, к которому привязан мессенджер WhatApp, Telegram или Viber. Нам будет легче связаться и удобнее общаться с Вами.

Важно!
Звонки осуществляются с 09:00 до 17:00 по московскому времени в рабочие дни понедельник – пятница. Укажите желаемую дату и время, и мы свяжемся с вами.

* - информация передаётся конфиденциально и не будет доступна третьим лицам.

Нажимая на кнопку Вы даёте Согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности

Места Писания о Святом Духе

Статьи на эту тему

Смотрите проповеди на эту тему