До эфира
д : ч : мин

Мы – одно тело во Христе

Актуальное в этом месяце

Апостольский символ веры

На одном из последних богослужений очень много говорилось о том, как преодолевать страх, который порой парализует наши действия.

Не правда ли, это имеет огромное значение сегодня? Именно поэтому епископ Рик Реннер начал очень важную тему о символе нашей веры. Чтобы жить победоносной жизнью, нужно чётко понимать и знать, в Кого и во что мы верим. Не пропустите эти проповеди!

Мы все являемся частью какой-то семьи, и Бог хочет, чтобы наши семьи становились местом, наполненным Его миром и радостью.

На протяжении февраля и в начале марта мы много говорили и молились о семьях. Также у нас в церкви состоялась семейная конференция.
Если Вы пропустили это мероприятие, но для Вас эта тема актуальна, нажав на кнопку ниже Вы можете посмотреть запись.

Подробнее


Месяц молитвы о спасении близких

Также в этом месяце мы уделим особенное время молитве о спасении наших родных и близких. Воля Божья состоит в том, чтобы каждый человек был спасен и достиг познания Истины. Вы можете присоединиться к молитвенному марафону и вместе с нами молиться об изменении своих сердец и покаянии для тех, кто Вам особенно дорог и близок.  

Подробнее



Семейная конференция

Мы все являемся частью какой-то семьи, и Бог хочет, чтобы наши семьи становились местом, наполненным Его миром и радостью. 

На протяжении февраля и в начале марта мы много говорили и молились о семьях. Также у нас в церкви состоялась семейная конференция.Если Вы пропустили это мероприятие, но для Вас эта тема актуальна, нажав на кнопку ниже Вы можете посмотреть запись.

Смотреть запись


Полезные материалы

Помимо этого, хотим предложить Вам несколько интересных материалов, которые помогут Вам улучшить свою духовную жизнь:

Учение епископа Рика Реннера о церкви.
Видео. 28 мин.

Эта программа поможет Вам разобраться в понимании сущности церкви как собрания святых и убедиться, что Вы имеете правильное представление об этом.



«Менее заметный» – не значит «менее важный»
Статья. Время чтения 8 мин.



 «Моя роль в Божьем Царстве такая незначительная», – эту фразу мы слышим от многих верующих, и она так запала в сердце епископу Рику, что он решил сделать её темой этой статьи.

Читать статью



«Позвольте Богу работать в Вашей жизни»
Статья. Время чтения 8 мин.


Вся третья глава Послания Иакова говорит нам о том, что одна из самых сложных вещей – это контролировать язык. Но при поддержке Святого Духа мы можем это делать.

Читать статью



«Приведите свою жизнь в соответствие с Божьей волей»
Видео. 28 мин.

Что Библия говорит об особенном, предназначенном именно Вам призвании? Стоит Вам только войти в Его волю, могущественные события начнут происходить.



«Божья воля – ключ к вашему успеху»

Эта книга поможет Вам не только узнать Божью волю, но понять, как полностью посвятить себя её исполнению.

Скачать книгу