Присоединиться к молитвенному марафону

Месяц молитвы за детей

1 августа - 31 августа 2023

Присоединиться

30

Молитва, чтобы наши дети жили по Божьему слову

«Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные»
(Евреям 4:12)

Божьи заповеди совершенны, они укрепляют душу, просвещают, вразумляют. Слово Божье способно исцелить, защитить, а также направить нас и наших близких на путь благословений.

Мы будем молиться, чтобы наши дети и внуки возлюбили Божье слово всем сердцем и всею душою, чтобы они никогда не отступили от него, пребывали в нём и учились жить и поступать по Писанию.

Молитва на сегодня

«Господь, благодарю Тебя за Твоё слово, которое живо, действенно и неизменно. Оно источник мудрости и откровений, в нём ответы на все мои вопросы и нужды. Я люблю Твоё слово, которое для меня путь, истина и жизнь.

Небесный Отец, в молитве за моих детей и внуков я прошу Тебя вложить в их сердца желание читать Твоё слово, наполняться им и познавать Тебя больше и больше. Помоги им возлюбить Твоё слово.

Пусть оно займёт главное место в их сердцах и умах, изменит образ их мышления и преобразит их жизни.

Молюсь, чтобы Библия стала для моих детей и внуков авторитетом во всех жизненных вопросах. Во имя Иисуса, аминь!»

Полезные материалы

Материалы о посте
Превратите молитву в образ жизни
Во время марафона мы рекомендуем укреплять свою веру исповеданием Божьего слова, а также читая Писание и духовную литературу.
Книга для умных родителей
Книга для умных родителей
Рождение ребёнка не делает нас автоматически мудрыми родителями. В этой книге Вы найдёте библейские истины о воспитании детей. Следуйте этим истинам, и Вы воспитаете своих детей так, что они вырастут успешными и здравомыслящими людьми.
Библейские исповедания
Исповедуйте места Писания, благословляя детей на основании Божьего слова

Присоединиться к молитвенному марафону

Чтобы присоединиться к молитвенному марафону необходимо нажать на кнопку ниже. 

Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению и укреплять Вашу веру, поэтому во время молитвенного марафона мы будем ежедневно отправлять Вам сообщения с местами Писания, полезным учением и словом ободрения.

Наверх