До эфира
д : ч : мин

Марафон исцеления

Марафон исцеления

Добро пожаловать на "Марафон исцеления"!

Мы знаем, что Иисус вчера, сегодня и во веки Тот же. Это значит, что Его желание, помазание и сила исцелять не изменилась: точно так, как Он исцелял людей во время Своего служения на земле (мы читаем об этом в Библии), так Он продолжает исцелять и сегодня (взгляните хотя бы на свидетельства людей на молитвенной стене).

Подготовьте своё сердце

Один из главных ключей к получению исцеления – молитва. Но, помимо молитвы, есть ещё кое-что очень важное. Мы видим в Писании, что люди приходили к Иисусу за исцелением с «подготовленным сердцем».
  • Во-первых, они слышали о том, что Иисус кого-то исцелил.
  • Во-вторых, они размышляли: если кто-то получил исцеление, то Иисус может исцелить и меня.
  • В-третьих, они говорили о своем исцелении.
Мы, епископ Рик Реннер и команда служения «Благая весть онлайн», хотим помочь Вам подготовить Ваше сердце так, что в течение четырёх недель марафона или по его завершении после молитвы Вы получите исцеление.

Каждый день марафона выполняйте практические задания, читайте места Писания об исцелении, свидетельства об исцелении, короткие статьи и вдохновляйтесь проповедями об исцелении. 

Чтобы двигаться по дням марафона, нажмите на цифру соответствующего дня над этим текстом. Перейдите к первом дню марафона, нажав цифру 1.

Если Вам нужна молитвенная поддержка, напишите нам, и мы будем в согласии молиться о Вас.