До эфира
д : ч : мин

Молитвенный марафон
о семье

11 – 31 марта 2024

Присоединиться

Молитва за разрешение сложных обстоятельств

Насколько же воодушевляет провозглашение о том, что Иисус уже победил этот мир! Эти слова несут надежду, когда в жизни наступают периоды трудностей и испытаний.

Каждый человек сталкивается с проблемами, и любая семья – не исключение. Но Господь силён помочь, чтобы обратить всякое зло во благо тем, кто доверится Ему, так написано:

«Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу»
(Римлянам 8:28)

Бог поможет в любых обстоятельствах независимо от того, как и по какой причине они возникли. У Бога достаточно благодати, чтобы разрешить трудности, и Его помощь всегда своевременна.

В согласии и с верой в сердце, давайте будем продолжать молиться о семье (имена), чтобы их укрепляла Божья сила, и чтобы они вышли победителями из любых трудностей.

Моя молитва

Дорогой Небесный Отец, я продолжаю молиться за семью (имена) и вверяю в Твои руки разрешение всякой проблемы в их жизни. Прошу Тебя, дай им понимание, что им нужна Твоя мудрость и Твоя помощь в решении жизненных обстоятельств. Вступись за них. Удали от них всякий путь лжи. Вразуми их и укажи Твой путь. Обрати их сердца к Себе и дай им познать Твою милость, Твоё сердце, наполненное любовью к ним.

Дай им увидеть Твою сильную Отцовскую руку, которая способна вывести их из любых трудностей. Направь их сердца к Себе и пусть Твоя благость и милость ведут их путями Твоими. Во имя Иисуса Христа! Аминь!

Полезные материалы

Материалы о посте
Превратите молитву в образ жизни
Во время марафона мы рекомендуем укреплять свою веру исповеданием Божьего слова, а также читая Писание и духовную литературу.
Секреты счастливого брака
Секреты счастливого брака
Эта книга будет весьма полезна не только тем, кто уже состоит в браке, но и тем, кто собирается создать семью
Библейские исповедания
Читайте, исследуйте и провозглашайте места Писания о семье и браке

Присоединиться к молитвенному марафону

Чтобы присоединиться к молитвенному марафону необходимо нажать на кнопку ниже.

Мы хотим помочь Вам остаться верным своему решению и укреплять Вашу веру, поэтому во время молитвенного марафона мы будем ежедневно отправлять Вам сообщения с местами Писания, полезным учением и словом ободрения.

Выберите, о чём Вы будете молиться:

1. Я уже в браке и хочу улучшить семейные отношения

2. Я планирую вступить в брак и хочу создать семью

3. Я буду молиться за взаимоотношения в семье и за своих близких (например, за родителей, семью ребёнка или другую семью)

Наверх