До эфира
д : ч : мин

Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Какие последствия ожидают семью после развода
Епископ Рик и пастор Дэнис Реннер рассказали об «ужасных» последствиях развода в семьях.
Зачем нужно ставить цели?
Бог использует цели, которые вы с верой ставите перед собой, чтобы изменить вашу жизнь. В чём же особая важность целей, поставленных с верой в сердце?
Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно!
Знаете, какая, на мой взгляд, самая злая шутка?
История чудесного Рождества
Период Рождества – это удивительное время для многих. Я так рад, что в этом месяце могу поделиться с вами историей чудесного рождения Иисуса!
Мужья, будьте с жёнами учтивы
20 советов, как вести и не вести себя с женой. Применяйте!
Позвольте Богу исцелить Вас
Сегодня я хотела бы поговорить с Вами о божественном исцелении, а также поделиться тем, как сила Бога восстановила меня. Но прежде давайте рассмотрим, почему порой люди не исцеляются. Верю, что это поможет Вам чётче увидеть некоторые важные моменты, касающиеся исцеления.
Как выйти на новый уровень Божьей силы
У Бога всегда есть остаток верных, которые не сгибаются под давлением. И в это последнее время у Него вновь есть такой остаток. Являетесь ли вы его частью? Стоите ли вы среди тех, кто отказывается идти на компромисс?
Учение о последнем времени. Часть 1: В какое время мы живём?
Чем заканчивались эпохи, описанные в Библии? В какую эпоху живём мы?
Сияйте во тьме!
Когда в нашем сердце нет места недовольству, происходит нечто удивительное: мы становимся неукоризненными и чистыми, лучами, светящими во тьме этого падшего мира. Мы способны отдавать свет – свет Спасителя внутри нас.
Довольно для каждого дня своей заботы
Давайте вместе поразмышляем о том, как, проходя через трудные времена, сохранить мир в своём сердце, а также о том, насколько важно уметь жить сегодняшним днём.
Что значит «пребывать в вере»
В самом начале этого года я хочу провозгласить, что Иисус – ГОСПОДЬ в каждом его мгновении и в каждом его событии! Сегодня я буду более подробно делиться с вами тем, что Святой Дух открыл мне относительно 2024 года.
Посмотрите на птиц!
В этой статье я хочу поговорить с Вами о том, как возлагать свои заботы на Господа.
Познайте сердце Отца
Желание Бога – дать нам всё необходимое. Но Он также хочет, чтобы мы приняли приготовленное Им для нас. Мы щедро одарены и окутаны любовью нашего Отца. Но именно от нас зависит, насколько мы будем близки с Отцом и сможем ли принять то, что Он приготовил для нас.
Сила мира и любви
Я хочу обратить Ваше внимание на одну историю, описанную в Евангелии от Иоанна. В ней рассказывается, как однажды Иисус попал в затруднительное положение. Нам следует внимательно изучать, как Иисус справлялся с трудностями.
Что Бог ценит в тебе больше всего?
Бога сложно впечатлить нашим интеллектом, способностями или духовными дарами, – ведь всё это мы получаем от Него. Но есть то, что Он ценит в нас больше всего. Зная, что именно Богу в нас нравится, мы можем развивать эти черты.
Учение о последнем времени. Часть 4: Что делать верующим?
Почему вознесение до сих пор не произошло? Как вести себя верующим, чтобы сохранять мир?
Пять компонентов веры
Как же обрести веру? Существует пять компонентов. Разберём каждый из них!