До эфира
д : ч : мин

Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Как справляться с беспокойством?
Бывало ли у вас так, что заботы и переживания не давали вам покоя: вы не могли уснуть, ухудшалось здоровье, портились взаимоотношения?
Уникальный резервуар Божьей силы
Сегодня я хочу поговорить о том, нужны ли Вам дополнительные силы? Бог хочет, чтобы мы имели сверхъестественную силу и способности
Действуйте и получайте награду!
Если вы хотите исполнить то, что Бог вам предназначил, то настройтесь упорно стремиться к цели и не спускать глаз с финишной черты.
Где твой огонь?
То, как вы отреагируете на это слово, покажет то, кем вы являетесь!
"Вера, которая может всё" – может стать Вашей!
30 428
Научившись развивать в себе веру, которая может всё, вы узнаете, что превращать невозможное в возможное не так сложно, как вы думали!
Время исполнить Божье поручение!
Выполняете ли вы то задание, которому Бог попросил вас посвятить свою жизнь, время, таланты или финансы?
У вас есть настоящий друг?
Величия можно достичь, если рядом есть великий друг.
Из чего мы строим?
Недавно мы с Дэнис отпраздновали особенную для нас дату. Пятнадцать лет назад осенью мы провели первое служение московской церкви «Благая весть» в арендованном зале одной из гостиниц. На протяжении всех этих лет мы энергично двигались вперёд, духовно развивались, одерживая большие и маленькие победы, и численно росли, вследствие чего нам приходилось перебираться из одного арендованного помещения в другое – большей вместимости.
Всегда заканчивайте начатое!
Вам когда-нибудь хотелось бросить начатое?
Вы хотите видеть больше чудес и знамений?
В этой статье я хочу поговорить с вами о чудесах и знамениях. Вы ведь хотите видеть их еще больше?
Наш невидимый Родитель
Почти каждая женщина, являющаяся мамой время от времени сталкивается с подобной мыслью: «Я недостаточно хорошая мама для своих детей».
Обращение епископа относительно ситуации в Украине
В этой статье я хочу поговорить с Вами от сердца к сердцу и объяснить, почему я не делал публичных заявлений по поводу сложившейся ситуации, и почему я не собираюсь делать их в будущем.
Дух мудрости и откровения
Вы бы хотели, чтобы Святой Дух помогал вам принимать важные решения?
Хотите достичь успеха в духовном росте всего за год?
Что вам нужно сделать, чтобы стать к Богу ещё ближе?
Умение быть благодарным
Если подумать, нам есть за что быть благодарными. И, когда мы станем благодарить Бога и ценить всё, что Он нам дал, наша вера возрастёт, и мы сможем принять от Него ещё больше.
«Жертва кризиса» или «победитель во Христе Иисусе»?
6 мая 2020 27 887
Многие люди сегодня испытывают страх не только за настоящее, но и за будущее. Наверняка и вы сегодня размышляете «что делать дальше?»
Сверхъестественное Божье обеспечение
Если внимательно изучать Рождественскую историю в Библии, можно заметить несколько важных ключевых вещей, которыми Бог обеспечил Своих призванных.
Постройте духовную крепость
Я хочу предложить вашему вниманию алгоритм действий, следуя которому вы сможете построить защитную стену вокруг своей жизни – укрепление, которое сохранит вас от происходящего в эти последние дни.