Блог епископа Рика Реннера

Блог епископа Рика Реннера

Все статьи блога

Вид
Настоящая история Рождества
Рождение Иисуса – это одно из величайших чудес за всю историю, ведь Сам Всемогущий Бог оставил всю Свою славу и величие, и пришел на землю в образе человека. Именно об этом величайшем чуде я бы хотел поговорить с вами.
Что значит быть искупленным?
Я верю, что сегодня Святой Дух хочет, чтобы я рассказал вам о том, что на самом деле означает быть искупленным из рук врага. Сегодня я молюсь о том, чтобы на вас сошло особое помазание Святого Духа, когда вы будете читать эту статью.
Как разбираться с семенами предательства
Предательство друга – это всегда больно. Еще хуже, когда его совершает лучший друг или человек, которого вы знаете уже много лет и которому доверяете. Акт предательства – это то, о чем я хочу поговорить с вами сегодня.
Свобода от ран в жизни
Иисус даёт нам способность не только исцелиться самим от наших ран, но также нести исцеление другим.
Вас ждет вечная награда Побеждающего!
Вы когда-нибудь испытывали искушение всё бросить и уйти?
Наш разум – поле ежедневных сражений
Избавьтесь от ложных убеждений!
Как возгревать Божий огонь внутри себя
Враг пытался потрясти мир и увести многих с пути, но есть мощная армия верующих, которые горят желанием исполнить Божий план! Я знаю, что вы также от всего сердца хотите пламенеть для Иисуса. Именно об этом я и собираюсь говорить с вами в этой статье – как возгревать Божий огонь внутри вас!
Поднимите крылья!
В Библии сказано, если мы надеемся на Бога, мы обновимся в силе, поднимем крылья, как орлы, пойдём – и не утомимся.
Примите свое исцеление
Вы можете принять решение жить в божественном здоровье прямо сейчас, точно так же как вы приняли решение принять Иисуса своим Спасителем.
Как не позволить мечте ускользнуть?
Мечты обладают силой, но вначале они могут казаться неосуществимыми. Однако именно те, кто осмеливается совершить невозможное, в итоге видят исполнение невозможного в своей жизни.
Скажи лишь слово
В этой статье я бы хотела поразмышлять вместе с вами об истории, которая описана в Евангелии от Луки. Я верю, что она поможет нам обрести ответы на вопросы и нужды, с которыми мы сталкиваемся сегодня.
«Карманный» Бог несмиренного человека
Почему нам удобно иметь такого Бога, Которым легко управлять?
Почему Бог выбирает не самых значимых людей?
Сегодня я хочу рассказать о том, почему Богу нравится выбирать не самых значительных людей для выполнения Его заданий.
Прекрасны в Божьих глазах
Очень трудно представить мир без женщин. Каким бы он был без них?
Вера и доверие Богу
6 мая 2021 17 426
Вера и доверие – взаимосвязанные родственные понятия. «...а надеющийся на Господа будет безопасен» (Притчи 29:25).
Вы не можете сдаться!
Хочу обратить ваше внимание на неотъемлемую часть бесценного сокровища, которое сокрыто в нас. Речь пойдёт о стойкости или выносливости. Это качество есть внутри вас. Оно появилось в тот момент, когда вы родились свыше...
Как подготовиться к новому?
До нового года остались считанные дни, и это означает, что мы должны полностью сосредоточиться на работе Святого Духа у нас внутри до того, как мы перелистнем страницу календаря.
5 идей, как сделать празднование Рождества особенным!
Наступают дни, когда по всему миру люди празднуют Рождество.  Эти несколько недель особенно нас радуют, потому что вокруг все преображается: украшаются ёлки, появляется праздничная иллюминация, в магазинах появляется особенный ассортимент подарков, на площадях открываются рождественские ярмарки, и происходит еще много удивительных преображений. 

Эти особенные дни дают нам возможность сфокусироваться на Том, Кто на самом деле является причиной празднования – Господь Иисус Христос.